С 18 по 20 ноября 2015 года в БОУ ДО «ДЮСШОР № 9 по плаванию» Минспорта Чувашии проходил чемпионат и первенство Чувашской Республики по плаванию. Более половины учащихся 6В класса МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары приняли участие в этом знаменательном событии.

Почетными гостями на соревнованиях были директор БОУ ДО «ДЮСШОР № 9 по плаванию» Минспорта Чувашии Воронов Игорь Александрович, мастер спорта международного класса Воронов Артем Игоревич.

Среди всех учащихся 6В класса больших результатов достигли девочки:

• Григорьева Анастасия – 1 место на дистанции 100 метров комплексным плаванием;
  • Григорьева Анастасия – 1 место на дистанции 50 метров баттерфляем;
  • Григорьева Анастасия – 2 место на дистанции 100 метров баттерфляем;
  • Миганова Софья – 1 место на дистанции 200 метров комплексным плаванием;
  • Миганова Софья – 2 место на дистанции 800 метров вольным стилем;
  • Миганова Софья – 3 место на дистанции 400 метров комплексным плаванием;
  • Иванова Анастасия – 2 место на дистанции 50 метров на спине;
  • Иванова Анастасия – 2 место на дистанции 100 метров на спине;
  • Иванова Анастасия – 2 место на дистанции 200 метров на спине;

Иванова Анастасия – 2 место на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

Особую ценность для девочек имели грамоты, подписанные министром физической культуры и спорта Чувашской Республики С. С. Шелтуковым.

Следует отметить, что юные спортсменки стремятся к победам и достижениям и в спорте, и в учебе: Григорьева Анастасия и Иванова Анастасия имеют оценки «отлично» по всем учебным предметам по итогам 1 учебной четверти 2015-2016 учебного года, а Миганова Софья.

Так держать, девочки!

7qScY4of1iM