19 мая прошел "экологический пикник". Он был совмещен с образовательным воскресеньем Чувашского регионального отделения «Российское движение школьников». Участниками итогового за год мероприятия стали и ученики МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары.

Всех участников ждала просто потрясающая программа! Для начала всех ребят выстроили на "линейку" и провели торжественное открытие мероприятия. Потом проходил экологический десант. Команды школ за определенное время должны были собрать наибольшее количество мешков мусора. Ребята с воодушевлением принялись за дело и собрали огромное количество мешков (более 100 мешков!).

По окончании экологического десанта педагогический отряд "Искра" провел игру по станциям, в рамках акции "Добрый плэнэр".

Ну а потом был организован пикник на природе, где ребята от души повеселились во время дискотеки на открытом воздухе.

Целый день пролетел как одно мгновение! Уставшие, загоревшие и очень довольные ребята отправились по домам.

Хотим сказать огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность принять участие таком необычном мероприятии.

9j7_Q8r_S1v70 BXFTy_JHz3_CI Jd_BAN8_Zrq_Vg s6_OKKMe_B2_WA 5u23h_EYFs_ZE