Учащиеся нашей школы ежегодно активно участвуют в международном игровом конкурсе « Золотое Руно». В этом году наша школа принимала участие в двенадцатый раз!

Каждый год игровой конкурс посвящается истории и культуре разных народов. В этом году тема конкурса « XIX век: новое время России». Старт игре  был дан 16 февраля, до 19 февраля можно решать интересные и занимательные задачи по истории и культуре России. Конкурсное задание состояло из 45 вопросов, разделенных на тематические блоки.  В каждой возрастной категории были свои вопросы.

В этом году из учащихся  с 2 по 11 класс приняли участие более 140 человек! Активное участие в этом году принимали учащиеся 5-11 классов. С нетерпеньем мы ждали результаты. И вот в мае пришли долгожданные Сертификаты и Дипломы!

Итоги Международного Игрового конкурса « Золотое Руно- 2018»:

2 классы:

1 место заняли Марков Михаил, Моисеева Ульяна, Румянцева Мария.

3 классы:

Кривошеев Максим, Терентьев Николай, Касканова Татьяна, Иванова Елизавета заняли 1 место в общем зачете, в регионе, в районе и по школе.

4 классы

1 место по школе занял Алексеев Даниил

2 место - Баранов Михаил

3 место - Александров Даниил

5 классы

1 место заняли Чернова Екатерина, Александрова Кира, Кольцова Екатерина

Потрясилова Мария, Андреева Надежда, Полярова Анастасия

6 классы

1 место по школе заняли Герасимова Ирина, Воротников Виталий,

Вазиков Евгений, Александрова Анастасия, Пушкин Антон

7 классы

Григорьева Юлия, Качушкина Дарья, Волков Андрей заняли 1 место в общем зачете, в регионе, в районе и по школе.

9 классы

Архипова Анна, Дивиткина Ирина, Прокопьева Дарья заняли 1 место в регионе, в районе и по школе.

10 классы

Сеслюкова Регина, Ефимова Екатерина, Головченко Иван, Юсупов Эрач заняли 1 место в регионе, в районе и по школе.

Все участники конкурса получили  памятные подарки. Поздравляем победителей и всех участников! И ждем « Золотое Руно-2019»!