В рамках городского проекта «Детский образовательный туризм» группы компенсирующей и комбинированной направленности МБДОУ «Детский сад №118» г. Чебоксары посетили школьные музеи МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары.

Дошкольники посетили Зал боевой славы, Музей чувашской старины, Музей декоративно-прикладного творчества, Геологический школьный музей. Руководители школьных музеев с радостью приняли любознательных малышей.

Педагоги рассказали о школьных экспозициях, разрешили ребятам потрогать экспонаты. Дети получили не только полезный объём знаний, но и эмоциональную базу, способствующую к осознанию духовно-нравственных ценностей.

delete creditexpert account