В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 мая в столице республики на Красной площади прошла традиционная, уникальная патриотическая акция среди воспитанников детских садов  и школьников «Парад дошколят и юнармейцев-2018».

Участниками данного Парада стали юнармейцы 9-11 классов школы № 38. Все они не смогли остаться равнодушными в канун большого праздника Победы. Всех их перед началом Парада поприветствовали почетные гости в лице Главы г. Чебоксары Евгения Кадышева, его заместителя Николая Владимирова, заместителя министра образования и молодежной политики Чувашии Алевтины Федоровой, начальника управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрия Захарова, председателя Чувашской региональной организации воинов–инвалидов боевых действий Геннадия Матвеева.

Отряд юармейцев нашей школы – уникален, так как состоит из одних девушек!

Девушки представили достойно свою родную школу на городском мероприятии.

Педагоги и ученики школы № 38 благодарят участников Парада и руководителя Петрова А.Г. за достойное выступление!

img_1869 img_1517