05 мая 2018 года ученики школы № 38 стали участниками праздника спорта - Открытого городского фестиваля спортивных мастер-классов.

На Певческом поле города развернулась одна большая спортивная  площадка, где все желающие могли пройти тестовую сдачу норм ГТО и проверить свои возможности в  наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, в прыжках в длину с места толчком двумя ногами, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу,  поднимание туловища из положения лежа на спине.

Также ученики 7-9 классов приняли участие в турнире по городошному спорту, веселых стартах, эстафетах, турнире по набиванию мяча, соревнованиях по дартсу,  перетягиванию каната, сбору и разбору автомата, турнирах по шашкам и шахматам и по стрит-баскету.

g6_G3_Cjjr_DCA ifjf_Yc_SAX2s m0_tq7e_JAxs M_HEjnq_Wv_I SMQFUP17_WOI XC7yfg_T5_TKE e4_QMn3_SMPM Ft_CB7_FQUAE 4_W3i5v0o_B8 07g_Vlg_Dxi_Rs a_2_IXKXDT04 Cn_Jkn2od_Uxk