Педагогический коллектив и сотрудники школы № 38 приняли участие в праздничном шествии трудящихся в честь 1 Мая - Праздника весны и труда! Традиционно шествие по городу начали трудящиеся Калининского района нашего города. Работники школы в числе сотен чебоксарцев прошли от улицы Николаева до Красной площади. По пути следования праздничного шествия участников торжества приветствовали ведущие праздничного мероприятия, а также танцевальные, спортивные и творческие детские и взрослые коллективы города. Было приятно встречать в их числе и учащихся МБОУ «СОШ № 38».

В завершении шествия, на Красной площади, всех приветствовали Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев, председатель Госсовета Чувашии Филимонов В.Н. и другие официальные лица. Думается, что праздник 1 Мая подарил радость и весеннее настроение всем участникам.

Qs_P1_BQ4u_Vns 1p6a_EUi_GExs 6r_H8_HOTHCWY e_7q_B39r_90 L49_VKJz9u_DQ n61_VTMn_Bm_Kc