Учащиеся СОШ № 38 принимают участие в патриотических акцияхУчащиеся СОШ № 38 принимают участие в патриотических акциях

Приближается самый великий праздник нашей страны – День Победы.В рамках подготовки к празднованию Дня Великой Победы учащиеся школы принимают участие в патриотических акциях. Например, учащиеся 3Б класса приняли участие в акции «Подарок ветерану». Они изготовили праздничные открытки.Участие в патриотических акциях, проводимых в преддверии Дня Победы, направлено на духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, дает возможность  привлечь внимание детей к страницам героического прошлого страны.