18 апреля прошла Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся EKCELSIOR - 2021. Конференция прошла в Центре одаренных детей. От нашей школы в секции "Науки о Земле" приняли участие ученицы 8 класса Иванова Джулиана 8 Б и Андреева Надежда 8 В. Они написали интересную работу по теме «ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ С ТОПОНИМАМИ "КАНАШ", "ЧУВАШ", "АТАЛ" НА КАРТЕ РОССИИ, БЫВШЕГО СССР». Девочки прекрасно представили свою работу, составили карту распространения указанных топонимов не только в России, но и в СССР. Члены комиссии высоко оценили проделанную исследовательскую работу.  В итоге Иванова Д. и Андреева Н. стали победителями республиканской НПК в секции "Науки о Земле" с чем мы и поздравляем. Научным руководителем работы был учитель географии Дубанов И.С.

DSC-0889

DSC-0879