27 апреля на базе школы провели тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме. В ходе проверки технической готовности ППЭ и тренировочного экзамена, технические специалисты, организаторы ППЭ и члены ГЭК смогли проверить готовность школы к «боевому» экзамену.

Школьники, приехавшие из других учебных заведений, принявшие участие в тренировочном экзамене, также смогли проверить свои силы и умения, чтобы лучше подготовиться к настоящему экзамену по информатики, который впервые пройдет в компьютерной форме.

В свою очередь наши ученики 11-го класса приняли участие в тренировочном экзамене на территории другой школы.

IMG-20210427-125351-667