Продолжаются Городские предметные олимпиады

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающихся способностей, для участия в обучающих семинарах и учебно- тренировочных сборах по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников в 2020-2021 учебном году.

8 апреля состоялась олимпиада по истории. Участвовали учащиеся 5-8 классов. Всего было 26 участников. Сейчас стали известны результаты олимпиады. 11 учащихся показали хорошие результаты.

Среди 5-6-х классов победителем из нашей школы стал ученик 5а класса Аркадьев Егор. Призёры: Фокин Тимофей (5а), Никитина Софья (5 г), Чурбанов Павел (5б), Егорова Татьяна (6 г), Нягина Ксения (6 г), Хабаров Даниил (6 г), Гудым Владислав

(5в), Темяшкина Кира (5г), Кривошеев Максим (6в). Среди 7-8 классов призёром стала ученица 8в Полярова Анастасия. Поздравляем всех участников олимпиады! Желаем нашим учащимся успехов и новых побед!