В школах города Чебоксары продолжается реализация проекта "Родительский контроль" питания в школе. Родители (законные представители) имеют постоянную возможность посетить столовую школы. В очередной раз,  14 апреля 2021 года, представители родительскогоконтроля в рамках проекта проверили наличие ежедневного меню в столовой, соответствие фактического рациона питания ежедневному меню, чистоту зала приема пищи, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися и др.  По итогам контроля родители отметили, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.

image2-1