2

В СОШ № 38 г. Чебоксары продолжаются мероприятия, проводимые в рамках месячника по охране труда.

В рамках месячника по охране труда в СОШ № 38 г. Чебоксары проводятся  мероприятия для учащихся, направленные на пропаганду укрепления здоровья,  обеспечение безопасности и охраны жизни людей.Так для учащихся 6Г класса был организован классный час на тему «Как оказать помощь терпящему бедствие на воде».  Организованное мероприятие, безусловно,   полезно для учащихся, поскольку, как отмечают специалисты, при хорошо организованном разъяснении правил поведения людей на водных объектах, а также неукоснительном их соблюдении существенно сокращается уровень несчастных случаев и особенно гибель людей на водоемах.

2

3