Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья

Цель акции: формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья.

7 апреля учащиеся 6-х классов дали старт Всероссийской акции "Будь здоров!" Мероприятие прошло в форме интерактивного урока. Урок включает в себя теоретическую часть, красочные интерактивные задания, игры и командные викторины. Школьники узнали о полезных привычках, которые помогают сформировать правильное отношение к собственному здоровью и образу жизни, включая правильное питание. Задания также были ориентированы на развитие личности учащихся и формирование творческого мышления.

Wl-EZn-Tksi1w

Lsbc8yzil-WI