В феврале 2021 года ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии проведена республиканская дистанционная викторина «Маленькие герои большой войны».

Викторина состояла из 28 вопросов, на которые участники должны были дать ответы по истории России и Великой Отечественной войны, истории героев викторины. Участниками республиканской викторины стали и ученики 38 школы города Чебоксары.

Участники ответственно отнеслись к участию в викторине, стараясь найти ответы на вопросы с помощью различных информационных источников, а полученный результат своих изысканий использовали и для внеурочных мероприятий (классных часов, уроков Мужества). По итогам победителями викторины стали ученик 6 Б класса Андреев Максим и ученица 8 Г класса Александрова Кира.

МОЛОДЦЫ!!!