Современных детей очень трудно заинтересовать серьезными вещами. В трендах у подрастающего поколения: компьютерные игры, смартфоны комиксы и т. д. И это не всегда плохо, но этого зачастую не хватает для гармоничного развития так называемого «поколения Z». Тем не менее, находятся взрослые, которые придумывают для наших любимых чад сногсшибательные мероприятия: где и проявить себя можно, и покреативить, и получить заслуженные аплодисменты.

Воспитание, обучение, развлечение — вот что нужно современным детям. 30 марта состоялся детский фестиваль KiderSkills, где мальчишки и девчонки смогли попробовать себя в различных компетенциях. Ученики 3А и 2А класса МБОУ "СОШ 38" активно проявили себя на площадках творческой, инженерной лаборатории и мультимедийного направления.

С нетерпением ждем результатов!

h8-Fd-FHg-KPg4

0c-MJj3e-Lqck