С 15 февраля по 15 марта 2021 года в рамках федерального проекта  по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее» был проведен  республиканский конкурс  «Профессия моей мечты» для обучающихся 6-11 классов  образовательных организаций. Главной целью конкурса было повышение престижа профессий через ориентацию школьников на освоение лучших практик и профессиональных стандартов, привлечение молодежи в производственные секторы экономики, формирование общественной инициативы, личностной активности и заинтересованной гражданской позиции участников. В Конкурсе приняло участие более 300 обучающихся Чувашской республики в двух категориях: сочинение и рисунок.

25 марта комиссия определила победителей и призеров. В категории «рисунок» ученики школы №38 стали победителями и призерами!

Арясова Ксения – 1 место, Архипова Настя – 2 место, Чернова Екатерина – 3 место.

Поздравляем их наставника – учителя истории Багаутдинову Энже Азатовну!

picture

picture-1