В МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары в дни школьных каникул кружок «Чудеса в ладошке»  вновь собрался  для реализации своих творческих задумок. Познавательно и крайне интересно прошли занятия для учащихся 3а и 4а, которые провела Погорелова Е.А. Воспитанники кружка стали участниками увлекательного процесса создания полезных и красивых изделий с использованием техники квиллинг и вязание крючком. Ручное рукоделие  развивает чувства прекрасного, помогает самовыражаться, развивает чувства вкуса, что немаловажно для дальнейшего эмоционального и эстетического развития ребёнка. Каждое занятие кружка доставляет юным мастерицам  много удовольствия, не даёт скучать.

Доброе дружеское общение продолжилось чаепитием из самовара, где вместе со своим руководителем ребята обсуждали новые идеи и будущие поделки.