11 марта 2021г. учащиеся и педагоги МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары приняли участие в трансляции мастер-класса «Осторожно: финансовая пирамида!».

Финансовая пирамида – мошенническая схема, при которой доход инвесторов формируется за счет последующих вкладчиков. Финансовый советник Татьяна Сергеевна Матвеева рассказала и показала, куда вложить деньги, чтобы  не попасться на уловки создателей финансовых пирамид, где и как проверить законность деятельности компании. А так же дала советы, как поступить, если вы попались на злоухищрение мошенников.

Будьте осторожны: успешная инвестиционная компания может оказаться финансовой пирамидой.

B3-Rl84-UFo-Vo

4d41-Ax6s-Oe8