Ученик 10 класса — победитель Республиканской олимпиады школьников по математике

Раннее профессиональное самоопределение и построение индивидуальной образовательной траектории школьников во время выбора профессии -  основная задача современной школы. В этом школе большую помощь оказывают ведущие вузы Чувашской Республики, которые ежегодно проводят дни открытых дверей, научно-практические конференции, конкурсы и предметные олимпиады, где активное участие принимают и наши ученики.

Так, 20 февраля 2021 года прошел второй очный этап Республиканской олимпиады школьников по математике среди школьников старших классов и студентов средних специальных образовательных учреждений Чувашской Республики, проводимой Чувашским государственным аграрным университетом. Набрав максимальное количество баллов, победителем олимпиада стал Павлов Павел, ученик 10 класса нашей школы. Поздравляем Павла и желаем успехов в учебе и дальнейших побед!