В МБОУ «СОШ №38» прошла акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля — Международный день книгодарения. Праздник когда книги переходят от одного человека к другому, когда радость чтения охватывает все больше и больше людей.

МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары стала активным участником  Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Школьники и педагоги школы собрали около 150 экземпляров художественной литературы, энциклопедий, сборников сказок и рассказов. Подаренными книгами были пополнены книжные фонды библиотеки -социально - информационного центра им. М. Сеспеля, библиотеки им.К.Иванова, а так же школьной библиотеки.

Выражаем огромную благодарность читателям нашей библиотеки за активное участие: 1В,2Г,3Б,3В,4А,4В,7А, 8Г классы. Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям - любителям современной литературы! Дарите книги с любовью!

Sd-VJ-F-n-WQ

o-ZIb-Sd1e-Zw