Родители 5-х классов провели контроль за организацией питания в школе

Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация родительского контроля. Одними из проверяющих в данном случае выступают представители родительского комитета. Сегодня, 27 января 2021 года, за организацией питания в школе контролировали родители обучающихся 5-х классов, представители родительских комитетов классов.

Контроль осуществлялся над соответствием ежедневного меню, выхода блюд, вкусовым качествам предлагаемых блюд; отсутствием в меню запрещенных к реализации детских организациях продуктов; соблюдением культуры обслуживания обучающихся; санитарным состоянием обеденного зала и пищеблока.