Учащиеся "МБОУ СОШ №38" приняли участие  в семинаре-практикуме "7 навыков успеха"

21 января на базе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии прошел семинар-практикум "7 навыков успеха" от Добровольческого центра "Волонтёр" (г. Москва) с юными волонтерами от РДШ Чувашии.

На торжественном открытии приняли участие заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Николай Алексеевич Жуков, директор МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии, председатель Общественной Палаты Чувашской Республики Алексей Алексеевич Судленков.

Ребят ждал насыщенный день! Активисты РДШ, ученики МБОУ "СОШ №38" Смирнов Иван и Жигулев Илья на семинаре-практикуме разработали свои уникальные социально- значимые проекты.

Итогом дня стали выборы на должность руководителя детского волонтерского центра Чувашской Республики. Спешим поздравить Жигулева Илью с почетным вторым местом! Разрыв с победителем составил всего 2 балла!!! Илья становится заместителем руководителя детского волонтерского центра Чувашской Республики!

E9-QAi-VNSZ3-U

Gv-UDq-Phz0w-M