Обучающиеся МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары - участники новогодних конкурсов 

Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания. А чтобы эти желания исполнились, в городе Чебоксары проходят различные творческие новогодние конкурсы, которые помогают и взрослым, и детям окунуться в праздничную атмосферу, проявить свои таланты, умение и фантазию, подарить праздник себе и близким.

Учащиеся МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары активно принимают участие в новогодних конкурсах и акциях.

На всероссийский национальный конкурс детского рисунка «Пять чудес Деда Мороза»! было представлено 25 ярких и интересных работ от учеников 1-5 классов. На рисунках участники старались изобразить чудеса Деда Мороза. Что у них получилось, можно увидеть на выставке рисунков « Школьный вернисаж».

12 учеников 1-4 классов приняли участие в Городском конкурсе поделок «Новогодний вернисаж». Проявив свой талант и мастерство, они представили свои работы в номинациях «Символ года», «Ёлочная игрушка», «Новогодняя композиция».

Еще 10 учащихся 1-4 классов представили свои работы на городской конкурс «ЭКО-елка: новогодний декор в эко-стиле своими руками». Участники изготовили елки и новогодние игрушки из природных и подручных материалов.

Всем участникам конкурсов будут вручены сертификаты, победители и призеры получат дипломы и призы.

Желаем творческих успехов в наступающем 2021 году!

101-1498

euqyg-Ie-Me-RU

101-1497

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?