Добровольцы СОШ №38 приняли дистанционное участие в Слете школьных добровольческих отрядов республики, приуроченном к первому юбилею РДШ Чуваши.

В нашем регионе действует большое количество волонтерских отрядов, осуществляющих добровольческую деятельность в различных сферах деятельности. Каждая команда имеет свои методические наработки и богатый опыт проведения добровольческих мероприятий. Каждая команда вносит свой значительный вклад в решение социальных проблем региона. В рамках Фестиваля волонтерских команд школы наши добровольцы из отрядов «Радуга жизни», «Зеленый патруль» и «Живи» приняли дистанционное участие в Слете школьных добровольческих отрядов республики, приуроченном к первому юбилею РДШ Чуваши. Ребятам представилась возможность лучше узнать о деятельности друг друга, поделиться опытом, рассказать об основных своих достижениях, найти эффективные формы взаимодействия и расширить свои возможности в реализации внутреннего потенциала на более масштабной территории. Тем самым поднимая престиж добровольческой деятельности.
#РДШ #добронеуходитнаканикулы