Обучающиеся школы №38 участники межрегиональных отборочных онлайн соревнований Sberbank chess open

28 ноября сборная нашей школы по шахматам участвовала в межрегиональных отборочных онлайн соревнованиях  Sberbank chess open,  организованных Чувашским отделением Сбербанка России совместно с Федерацией шахмат Чувашии на портале chessking.ru. Команда в составе которой были Исливанов Иван (9б), Алексеев Даниил (7б), Михайлов Давид (4в) и Рязанова Анастасия (8а) сражались со школами со всей России за 2 путевки в финальную часть соревнований. Ребятам достойно играли во всех 9 турах, но к сожалению, не смогли отобраться в финал и заняли 8 место среди 18 команд. Тем не менее, хочется отметить отличное выступление Алексеева Даниила, который выиграл все свои партии (9 из 9). Даниил показал себя отличным бойцом и тянул за собой всю команду. Все игроки получили бесценный опыт, который поможет им в следующих турнирах.