Ученики МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары победители и призеры республиканского смотра физической подготовленности допризывной и призывной молодежи

10 ноября 2020 года в Центре АВАНГРАД состоялось награждение победителей и призеров республиканского смотра физической подготовленности допризывной и призывной молодежи 2020-2021 учебного года. В этом смотре нашу школу представляли Овчинников Радомир, Беспалов Даниил и Руссаков Алексей.
Итоговые призовые места были выявлены по результатам четырех видов тестов среди юношей и девушек, обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.
По итогам смотра Овчинников Радомир занял 1 место в поднимании туловища из положения лежа и 2 место в общем зачете, Беспалов Даниил занял 1 место в беге на 3000 м. Обучающимся школы №38 были вручены дипломы и медали соответствующих степеней.
Поздравляем победителей и призеров, а также учителей физической культуры, подготовивших призеров смотра. Желаем дальнейших успехов!

k-z-JRml-HQ5-M

oo-PEOLo-TF-c