Участие в городском конкурсе презентаций «Известные личности, прославившие Чувашию», посвященном 100-летию Чувашской автономии.

С 10 по 30 сентября 2020 года проводился городской конкурс презентаций «Известные личности, прославившие Чувашию», посвященный 100-летию Чувашской автономии, в котором приняли участие обучающиеся школы №38. Жюри конкурса высоко оценило работу ученицы 8в класса Андреевой Надежды (учитель Чугунова Э.А.). Она завоевала Гран-при конкурса с работой про Героя Российской Федерации Л.С. Константинова, чье имя носит наша школа.

Ученица 8б класса Чернова Екатерина (учитель Багаутдинова Э.А.) стала победительницей конкурса презентаций. Её работа была посвящена известному химику из Чувашии Миначеву Хабибу Миначевичу.

Ученица 8б класса Иванова Джулиана (учитель Багаутдинова Э.А.) объявлена призёром конкурса.  Её работа посвящена известному кораблестроителю А.Н. Крылову.

Поздравляем учениц нашей школы, желаем им дальнейших успехов!