Мероприятие в рамках республиканской акции «Молодежь за ЗОЖ»

В рамках республиканской акции «Молодежь за ЗОЖ» старшим оперуполномоченным по особо важным делам УКОН МВД по Чувашской Республике Якуниной Ольгой Николаевной 07 октября 2020 года была проведена профилактическая беседа с обучающимися старших классов МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары на тему: «Правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних». В ходе беседы Якунина О.Н. подчеркнула, что зависимость от наркотиков – это комплексное заболевание, приводящее к негативным последствиям во всех сферах жизни. Особое внимание уделила вредному действию наркотических и токсических средств на психику и механизмам формирования физической зависимости.

Вред наркомании – велик! Он заключается в причинении наркоманами угрозы обществу и каждой отдельной семье.

ПОМНИ, КАКОЙ ВРЕД ПРИНОСЯТ ЧЕЛОВЕКУ НАРКОТИКИ!

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН И ОСТОРОЖЕН!

image-08-10-20-04-18-14

image-08-10-20-04-18-1