Участие в акции «Полиция и дети»

01 октября 2020 года в рамках акции «Полиция и дети» старшим инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары майором полиции Васильевой А.Л. были проведены профилактические беседы с обучающимися начальных классов МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары. Анна Львовна напомнила ребятам о необходимости соблюдения ПДД, правил безопасного поведения на дороге в качестве пешехода, водителя двухколесного транспорта, рассказала об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, основаниях для постановки на профилактический учет в отдел полиции. Также инспектор затронула вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к педагогам, взрослым и сверстникам.

image-01-10-20-11-23-10

image-01-10-20-11-23-13