Школьники СОШ №38 приняли участие в уборке лесопарковой территории

На пресс-конференции в ТАСС дан старт масштабной акции РДШ «Экодежурный по стране». 💥 Она пройдет с 17 по 27 сентября во всех регионах России. Экодежурство в Чувашии несут огромное количество школьников, среди которых одними из первых стали активисты экологического направления РДШ, участники проекта «Добро не уходит на каникулы», отряд "Зелёный патруль" МБОУ "СОШ№38". Школьники сами откликнулись на просьбу провести генеральную уборку и, несмотря на погоду, вышли на уборку лесопарковой территории в городе Чебоксары.

#РДШ#экодежурный#экоРДШ #РДШ21 #сош38чебоксары #Чувашия #ДоброЛига #Тырешаешь #добронеуходитнаканикулы #ЖИВИ #СделаемВместе

0-b-Ica-II2-Z4

53r-DPPg-X3h4