3 августа 2020 года   Акт приемки и оценки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2020-2021 учебного года  составлен  и подписан всеми членами комиссии без замечаний.

Август – пора, когда все образовательные учреждения занимаются подготовкой к новому учебному году.  3 августа 2020 года  в школе №38 города Чебоксары работала комиссия по приемке и оценке готовности  учреждения к началу 2020-2021 учебного года. 

Сотрудниками МЧС, Пожнадзора, Росгвардии, УМВД по городу Чебоксары и специалистами управления образования администрации города Чебоксары были проверены учредительные документы, Паспорт безопасности, осмотрены   кабинеты после капитального и текущего ремонтов, проведены практические испытания противопожарной защиты, исправность наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения школы. Специалисты из управления образования администрации города Чебоксары проверили наличие ООП НОО, ООО, СОО, анализа и плана учебно-воспитательной работы.  Особое внимание члены комиссии обратили на План мероприятий по профилактике гриппа, ОРВИ и короновирусной инфекции на 2020-2021 учебный год.

Образовательное учреждение готово  к началу учебного года: отремонтированы кабинеты, закуплено новое оборудование, оформлены договора, составлены планы работы всех служб, скорректированы рабочие программы по предметам на 2020-2021 учебный год. 

Школа № 38 города Чебоксары ждет своих учеников!!

#приемкашкол

#школыгородаЧе

#новыйучебныйгод

smart

smart

smart

smart

smart

smart

smart

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?