Поздравляем победителя конкурса видеороликов «Путешествуем по Чувашии».

В рамках празднования 100-летия Чувашской автономии в городе Чебоксары был запущен проект «Мой край – моя Чувашия!». Цель – духовно-нравственное, художественно-эстетическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также выявление и поддержка одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала.

В рамках национального проекта «Мой край – моя Чувашия» в конкурсе  видеороликов «Путешествуем по Чувашии», ученик  6а класса СОШ №38  Михайлов Кирилл занял почетное 1 место и стал победителем.

Поздравляем Кирилла с достойной победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов.