Всенародному празднику – Дню Победы были посвящены работы воспитанников кружка «Чудеса оригами»

Во время Великой Отечественной войны наш народ, как один, встал на защиту своей Родины и свободы. Не щадя своей жизни, бойцы и командиры, взрослые и юные герои, сражались на фронтах, а женщины и дети работали в тылу. Их мужество и стойкость навсегда останутся в народной памяти. Потому так дорог нам этот праздник - праздник Мужества, Верности, Героизма и Отваги.

День Победы над фашистскими захватчиками часто называют  «времён связующая нить». Именно этот праздник стал темой задания для учащихся второго класса – воспитанников кружка «Чудеса оригами» под руководством учителя Михайловой Г.Н.

В рамках работы кружка учащиеся подготовили подарки для бабушек и дедушек. Своей творческой композицией дети выражали чувства восхищения великим поколением тружеников и защитников Родины, отстоявшим свободу нашей страны.