Еще раз о вреде психоактивных веществ и профилактике правонарушений среди подростков

В рамках ежегодной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая призвана привлечь граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, в МБОУ «СОШ №38» состоялись встречи сотрудников правоохранительных органов с учащимися средних и старших классов.

С обучающимися 7-х и 11-х классов встретились старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары - майор полиции Васильева А.Л. и старший опер-уполномоченный по особо важным делам отдела УКОН МВД по Чувашской Республики - майор полиции Якунина О.Н. С ребятами состоялся откровенный разговор на тему ответственность за незаконный оборот наркотиков среди несовершеннолетних. Кроме того,  в связи с предстоящими весенними каникулами сотрудники правоохранительных органов проинформировали о запрете массовых сборов молодежи и рассказали об административной и уголовной ответственности среди несовершеннолетних.

IMG-2986

IMG-2987