Активисты РДШ и волонтеры школьного отряда "Живи" посетили детский реабилитационный центр

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи», 19 февраля активисты РДШ и неизменные волонтеры школьного отряда "Живи" посетили детский реабилитационный центр. Волонтерам удалось познакомиться с "Группой"Чичерина" и ее солисткой Юлией , которая выступила со своим сольным концертом в в поддержку проекта "Помощь Детям Донбасса", проводимым Благотворительным фондом "Время помогать". Юлия очень душевный и мягкий человек. Волонтеры пообщались с певицей и детьми, которые проходят там лечение. Ребята дали себе обещание что еще вернутся в данный центр с игровой программой для маленьких пациентов.

#РДШ#РДШ21#СОШ38#добронеуходитнаканикулы#ЖИВИ

LWcm-P3yyqjs