Конкурс творческих работ «Рождественская открытка»

24 декабря 2019 года среди учащихся 5- 8 классов был проведен конкурс творческих работ «Рождественская открытка».

Праздник встречи Рождества вселяет в каждого из нас надежду на лучшее, ожидание подарков и приятных эмоций. В этот период в воздухе летает какая-то волшебная праздничность. Все дети с нетерпением ждут чудес, а взрослые чистосердечно в них верят. Друзья и близкие ходят друг к другу в гости и дарят замечательные подарки.

Учителем технологии Бабаевой О. А. был проведен конкурс «Рождественская открытка». Все участники конкурса проявили настоящее творчество и фантазию в разработке открыток. Работы можно было выполнить в любой технике с применением самых разнообразных материалов: природных, искусственных, декоративных.

Рождественские открытки отразили отношение авторов к традициям празднования зимних торжеств, как в России, так и в Европе. Жюри конкурса поблагодарило всех участников, оценило содержание, отражающее тематику, качество исполнения, креативность и эстетический вид работ. Ни одна работа не осталась незамеченной.

Поздравляем победителей конкурса творческих работ

«Рождественская открытка»:

I место - команды 5 А, 7Г классов

II место - команды 5 Г, 6 А классов

III место- команды 6 В, 7А, 7Б классов!!!

IMG-1 IMG-2 IMG-3 IMG-4 IMG-5 IMG-6 IMG-7