Учащиеся школы – призеры новогодних конкурсов

Новогодние праздники – это волшебство. В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания. А чтобы эти желания исполнились, в городе Чебоксары проходят различные творческие новогодние конкурсы, которые помогают и взрослым, и детям окунуться в праздничную атмосферу, проявить свои таланты, умение и фантазию, подарить праздник себе и близким.

Учащиеся МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары активно принимают участие в новогодних конкурсах.

Со 2 по 13 декабря в Доме культуры «Ровесник» ЦКС г. Чебоксары проходил городской конкурс детских рисунков «Мой любимый Новый год», на который было представлено 6 ярких и интересных работ от учеников 1-4 классов. По итогам конкурса победителем в возрастной группе - 7-8 лет 1 место занял Абакумов Андрей, рук. Н.В. Захарова.

12 учеников 1-7 класс приняли участие в ежегодном традиционном городском конкурсе творческих работ «Почта Деда Мороза». Ребята рассказали в письмах о достигнутых успехах, победах и добрых делах, совершенных ими в течение 2019 года. А так же попробовали свои силы в создании новогодней открытки.

Еще 12 учащихся 1-5 класс приняли участие в республиканском творческом конкурсе для обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики «Новый год к нам мчится!». Проявив свой талант и мастерство, представили свои работы в номинации «Новогодние поделки своими руками».

Всем участникам конкурсов будут вручены сертификаты, победители и призеры получат дипломы и призы.

Самыми активными участники новогодних конкурсов стали ученики 1Б, 1Г, 3А, 3Б, 3В, 4А, 4Г, 5А, 5Б, 5Г, 7Г классов. Желаем творческих успехов в наступающем 2020 году!

101-1046

101-1048

101-1049

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?