Учащийся нашей школы завоевал 2 место во втором этапе Кубка Мира по карате.

Чебоксары на соревнованиях международного уровня, которые состоялись в Рязани несколько дней назад, представляла команда, в состав которой вошел ученик 5г класса нашей школы, воспитанник секции «карате» Николай Терентьев. Всего в командном Кубке Мира по каратэ версии WKC приняли участие около тысячи спортсменов из различных регионов России и стран ближнего зарубежья, в том числе, Грузии, Индии и Японии.

Соперничество в каждой категории было очень серьёзным. Уровень соперников был достаточно высок, во многих категориях количество участников приближалось к пятидесяти. Тем не менее, в командном ката чебоксарским юным спортсменам удалось завоевать второе место.

Николай Терентьев занимается в секции карате с 4 лет. Имеет коричневый пояс и 3-й юношеский разряд по всестилевому карате. Это не первое успешное выступление юного спортсмена. В ноябре в Открытом Кубке России в г. Тюмень он также занял второе командное место.

Поздравляем Николая с призовым местом и желаем дальнейших успехов в спорте!