Успешное выступление учеников школы №38 в турнире по каратэ

30 ноября на базе МБОУ «СОШ №30» г. Чебоксары воспитанники секции карате нашей школы приняли участие в турнире клуба "Триединство" по каратэ WKC. Турнир посвящен памяти Валерия Емдюкова, погибшего, выполняя интернациональный служебный долг в Сирии в августе 2017 г.

Сразу трое воспитанников секции под руководством В. Иванова стали победителями по «дзюгохонкумитэ»в разных возрастных группах. Это дошкольник Филиппов Степан, первоклассник Шумов Максим и ученик 2-го класса Няга Максим.

Второе место по «дзюгохонкумитэ» заняли: дошкольник Мишанов Артем, по виду поединка «ката» -  Няга Максим и Тереньтьев Николай, по «санбонкумитэ» - Нестеров Тимур. Также второе место по «дзюгохонкумитэ» завоевала первоклассница Фёдорова Ульяна.

Призерами, занявшими третье место стали дошкольник Фёдоров Роман и первоклассник Моисеев Илья по виду «дзюгохонкумитэ» и ученик пятого класса Игнатьев Никита по «санбонкумитэ».

Высокой чести представлять нашу школу в составе молодёжной сборной команды России во 2-ом этапе Кубка Мира по каратэ WKC, который пройдет с 13 по 15 декабря текущего года в г. Рязань, удостоен ученик 5 класса Терентьев Николай. Желаем ему удачи и от души поздравляем победителей и призеров!