Звание "ЛИДЕР 21 века" удостоена ученица школы №38 г. Чебоксары

10 октября 2019 года на базе МБОУДО «Центр детского творчества» прошел городской этап Всероссийского конкурса лидеров Детских общественных организаций и объединений «Лидер 21 века».
   Целями мероприятия является развитие гражданской активности детей и молодежи, поддержка моделей и форм самоуправления, распространение успешного опыта управленческой деятельности в общественном движении и эффективного сотрудничества между общественными объединениями и органами власти.
   В конкурсе приняли участие лидеры из школ №3, 33, 35, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 55 и 56. Всего 13 участников. МБОУ «СОШ №38» г.Чебоксары представляли 2 лидера: ученики 11 класса Анна Архипова и Ефимов Александр.
   Лидеры детских общественных объединений представили жюри конкурса свои социальные проекты, реализованные в образовательной организации, а также продемонстрировали ключевые навыки лидеров в процессе деловой игры.
   По итогам конкурса победителем признана ученица школы №38 Анна Архипова! Впереди Анну и детское общественное объединение школы ожидает кропотливая работа по подготовке к региональному этапу Всероссийского конкурса «Лидер 21 века».
   Поздравляем Анну и вожатую школы Анну Михайловну с победой!

IMG-1

IMG-2