Члены Совета профилактики совместно с инспектором ОПДН ОП № 2 УМВД России по г. Чебоксары и членами родительского комитета провели профилактические рейды в торговые центры.

Члены Совета профилактики столичной школы № 38 совместно с инспектором ПДН ОП № 2 УМВД России по г. Чебоксары и членами родительского комитета провели профилактические рейды в торговые центры, предприятия торговли и общественного питания. В ходе рейда выявлены учащиеся техникума, которые пропускали занятия без уважительной причины. С ребятами проведена профилактическая беседа.

Подобные рейды будут проводиться регулярно с целью предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних.

8wl-BN1j-R2t-Q

JG5-ZO0-CCY5w