«Диалог на равных» с Андреем Андреевым, председателем Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов, и Дмитрием Карповым,лидером Молодежного парламента.

Молодёжный парламент города Чебоксары является совещательным и консультативным органом при Чебоксарском городском Собрании депутатов и состоит из представителей молодых граждан, проживающих на территории города Чебоксары.

29 апреля лидеры Молодежного парламента Андрей Андреев и Дмитрий Карпов провели открытый урок, посвященный Дню российского парламентаризма и 550 –летию города Чебоксары в 10 Э  классе школы №38 города Чебоксары.

В формате открытого диалога учащиеся 10э класса  и лидеры Молодежного парламента города Чебоксары обсудили вопросы молодежной политики, поговорили о государственных символах России и Чувашии, вспомнили историю родного города, достопримечательности и знаменитых людей, прославивших  не только, город Чебоксары, Чувашию, но и Россию.

"Диалог на равных" с Андреем Андреевым и Дмитрием Карповым продолжался около часа. Тематика — разнообразная: подростки задавали  вопросы о социальной поддержке молодежи и перспективном развитии города.

Были заданы вопросы  и личного характера: молодежь интересовалась «формулой успеха»  лидеров Молодежного парламента, их литературными предпочтениями и спортивными достижениями.

#550уроков #550Чебоксары

IMG-4380