Слет юных журналистов газеты «Танташ».

19 апреля проходил третий  слет юных журналистов газеты «Танташ». В редакции газеты собрались журналисты не только из г. Чебоксары, но и из Батыревского, Яльчикского и других районов Республики. Мероприятие открыли творческие коллективы города Чебоксары. Также ребята проходили разные мастер-классы. Ученик 2Б класса Никифоров Артем и ученица 6Б класса Чернова Екатерина столичной средней общеобразовательной школы 38 побывали в музее фотокорреспонденции. Экскурсию по музею провел фотокорреспондент Сергей Журавлев. Он рассказывал об истории издательства, показал фотоаппараты 20 века.

Артем встретился с блогером Александром Яшковым, с которым записал видеоролик.

В завершении мероприятия выступил артист Алексей Московский, который порадовал всех гостей своими песнями.

2-O8i-H3ix-Yeg

4-Fz-SVo-HQq6-M