Нескучные каникулы: в школе прошли спортивные состязания и интеллектуальные квесты.

С самого утра 27 марта 2019 года, в чебоксарской школе № 38 царила особая атмосфера: радостные лица, боевой настрой, командный дух детей! А все потому, что в период весенних каникул для учеников 2-3 классов прошли спортивные игры и интеллектуальные квесты.

Спортивные эстафеты - это самое любимое спортивное мероприятие детей в школе №38, которые дают возможность участвовать командой, что способствует сплочению, а также соперничеству между участниками. Вызывают азарт, как у спортсменов, так и у болельщиков. Для учеников 2-х классов прошла спортивно - игровая программа «Весенняя эстафета», которую провела для младших школьников учитель начальных классов Крылова Н.Д. Данная программа помогла разнообразить досуг детей, привлекая их к активному отдыху

А для ребят 2-3 классов прошел интеллектуальный квест, в котором дети проверили свои интеллектуальные способности, а также узнали много новой полезной информации.

IMG-3990

IMG-3996