Ученики СОШ № 38 посетили пункт передержки бездомных животных.

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, боли мы наблюдаем в нашей жизни.. На улицах нашего города мы наблюдаем огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. Мы можем наблюдать жестокое отношение к беззащитным животным. Ученики СОШ № 38 не остались в стороне от этой проблемы и посетили пункт передержки бездомных животных.

Идею помочь нашим бездомным животным предложила классный руководитель 8 В класса Ксения Геннадьевна, и ребята из ее класса удовольствием подключились к этому мероприятию. Специалисты приюта провели экскурсию для ребят, рассказали, в каких условиях содержатся животные. Юные волонтеры пришли не с пустыми руками. Пакеты с кормом и лакомствами для животных были переданы сотрудникам приюта.

Axtq8p-St368

Go-STNAi6a-XA