Поздравляем сборную команду КВН «10 подруг Арояна» с выходом в финал!

Вот и настал тот день, когда школьные команды подошли к финалу Школьной лиги КВН так близко, что победу можно почувствовать всеми фибрами души! Но пока до этого ещё далеко. Борьба стала напряжённее, и выдержали её не все.

Но команда МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары с необыкновенным названием «10 подруг Арояна» выдержала все испытания и вошла в состав финальной 7-ки!

«Пожалуй, самая неоднозначная команда. Вот что-то в них есть - внутренняя уверенность, образы - всё это смотрится забавно и интересно. Но ребятам стоит научиться "работать" на сцене, чувствовать её и зал», - убеждены члены жюри.

Поздравляем нашу «женскую» сборную с выходом в финал, который состоится уже в апреле.

ver-Av-Hs-ROc

1fi-J-O0z-qk