Команда волейболистов школы № 38 заняла призовое место в открытом турнире по волейболу памяти воина–афганца, героя России Смирнова Н.В.

В рамках месячника оборонно–массовой, патриотической и спортивной работы в Калининском районе г. Чебоксары на базе спортивных залов СОШ №№ 35, 38  состоялся традиционный открытый турнир по волейболу памяти воина–афганца, героя России Смирнова Н.В.

В турнире приняли участие 12 команд, более 125 человек.

Соревнования проводились в трех подгруппах: команды учащихся, любительские команды и команды  воинов – афганцев.

В первой группе первое место заняли учащиеся школы № 53, призовые места - волейболисты общеобразовательных школ № 35 и № 38.

Поздравляем команду волейболистов нашей школы и желаем дальнейших спортивных побед и достижений.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями, дипломами и призами администрации Калининского района г. Чебоксары и ЧРООО "РСВА".

hd-4

hd-6