Более 200 экземпляров художественной литературы, энциклопедий, сборников сказок и рассказов собрано учащимися школы № 38 в рамках Третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары стала активным участником Третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

Школьники и педагоги школы собрали более 200 экземпляров художественной литературы, энциклопедий, сборников сказок и рассказов.

Собранные в рамках акции книги были переданы в дар Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних города Чебоксары.

Более 60 экз. детской литературы были подарены в МБДОУ "Детский сад №42" г.Чебоксары, в МБДОУ "Детский сад №188" г.Чебоксары, в  МБДОУ "Детский сад №73" г. Чебоксары.

Ещё 30 экз. были отправлены  в Музейный детский книжный клуб при  Чувашском государственном художественном музеи- «Школу юного иллюстратора». Подаренными книгами были пополнены книжные фонды библиотеки -социально - информационного центра им. М. Сеспеля, а также школьной библиотеки.

Выражаем огромную благодарность читателям нашей библиотеки за активное участие. Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям - любителям современной литературы! Дарите книги с любовью!