В рамках городского проекта «Политеховские субботы», направленного на квалифицированную помощь в выборе будущей специальности, учащиеся старших классов школы приняли участие в командном турнире «Математические бои» для учащихся 10–11 классов средних школ республики. Данный турнир состоялся в последнюю субботу января в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета. В турнире приняло участие 15 команд школ Чувашской Республики.

По итогам боев команда нашей школы «Дельта Фи» в составе Архиповой Анны – капитана, Любченко Дарьи, Арзамасовой Виктории, Спиридонова Валерия и Ефимовой Кристины) заняла второе призовое место.

Поздравляем наших учеников и желаем дальнейших успехов!

DSC-0707